Румыния: Путешествие за здоровьем.

Маньшина Н.В. Лечение на курортах Румынии, / в кн. А. Ю. Низовский, Н. В. Маньшина, Румыния,  М.,  Вече, 2005, с. 270
Путеводитель в популярной форме рассказывает об истории Румынии и ее достопримечательностях – исторических, природных, культурных, – как страны и целом, так и ее основных исторических областей и городов. Вы узнаете о главных румынских курортах (природных, подземных соляных, морских, горнолыжных и других) и об их бальнеологических заведениях, а также о туристических маршрутах, которые познакомят вас с самыми интересными местами страны. В разделе "Туристу на заметку" дана четкая информация об оформлении румынской низы, о местных времени и валюте, о том, как можно добраться в любую точку Румынии, а также указаны многие другие полезные для туриста сведения.

Низовский А. Ю., Маньшина Н. В. Румыния ; Путешествие за здоровьем. Исторический путеводитель. —  М. : Вече, 2005, 272 с. ISBN 5-9533-0829-9; 2005 г.

Комментарии

Отказ от ответственности

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Моя цель: через блог PRO kurort рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма. Решение, как использовать эту информацию, принимаете вы сами! Читать дальше

Поддержать проект:

1. Отключить блокировку рекламы
2. Поделиться в соцсетях
3. Разместить рекламу

подробней >>

Поделиться