ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ

PRO kurort Dr. Manshina о курортах и курортном лечении 

Авторский блог Надежды Маньшиной


Уважаемый читатель! 

Это мой личный проект «Pro bono» (от лат. pro bono publico  – ради общественного блага), работа над которым требует не только знаний, но и много времени, которое отнимется от оплачиваемой работы.  


Если вы активный читатель блога PRO kurort и хотите ускорить появление новых статей или помочь развитию проекта, то у вас есть разные способы сделать это.


1. Просмотр рекламы на сайте

Вся реклама в блоге PRO kurort представлена от Google, поэтому просьба по возможности добавить блог PRO kurort в исключения «блокировщиков» рекламы, если конечно подобные программы у вас установлены.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба лишний раз НЕ кликать на рекламные блоки, так как пустые переходы по рекламным ссылкам (без дальнейших покупок или регистраций) несет лишь вред блогу PRO kurort (правила Google, см. второй пункт), и в отношении блога могут последовать санкции.
С уважением, Надежда Маньшина. 

Как добавить блог в исключения?

Для этого, находясь на любой странице блога PRO kurort, нажмите на значок AdBlock в правом верхнем углу браузера и кликните на строчку «Включен на этом сайте», после чего она сменится другой «Отключен на этом сайте».
Не у всех одни и те же блокировщики, но принцип внесения сайта в белый список приблизительно одинаковый.

2. «Поделится» информацией 

Если вам была полезной информация /понравилась страница – поделитесь с друзьями в соцсетях. Вы видите яркие кнопки слева.

3) Другие способы

Вы можете разместить рекламу в блоге: в виде тематического блока на любой странице или гиперссылки на ваш сайт. Все другие формы согласовываются.


По всем вопросам сотрудничества обращайтесь по одному из возможных каналов связи:

  • через форму комментариев, можно на этой странице. Комментарии проходят премодерацию, я увижу ваше письмо в почте (не буду его публиковать).


Спасибо за понимание!

С уважением, 
Надежда Маньшина

Комментарии

Отказ от ответственности

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Моя цель: через блог PRO kurort рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма. Решение, как использовать эту информацию, принимаете вы сами! Читать дальше

Поддержать проект:

1. Отключить блокировку рекламы
2. Поделиться в соцсетях
3. Разместить рекламу

подробней >>

Поделиться